VARDA снялась в новой эротической фотосессии

Танцовщица и певица VARDA снялась в новой эротической фотосессии для журнала LIVE INTERACTIVE MAGAZINE. Артистка предстала в образе la femme fatale с сочными губами и глубоким декольте.

Однако за образом роковой красотки, которая так магически притягивает к себе взгляды мужчин, на самом деле скрывается множество тайн. Именно о своих переживаниях Варда рассказала в душевном интервью для московского журнала: «Еще не стала кем-то другим и  уже перестала быть собой. С переездом в Россию связаны мои глубокие переживания, которые я прячу от всех. Впервые в жизни у меня был переломный момент, когда я не знала что нужно делать. Наверное, причиной тому стали отношения, в которых я немного потеряла себя. И сейчас  очень хочу поблагодарить своих подруг: Анну Седокову и Наташу Рудову, которые вытащили меня «за уши» из этой ситуации. «Тебе дан такой талант, который не дан нам и многим другим; женщины хотят спросить твоего совета, перенять твои знания и опыт». Эти слова вдохновили меня открыть свою школу и двигаться дальше». 

На фотографиях Вардануш Мартиросян предстала в своем авторском роскошном нижнем белье, украшенном камнями Swarovski и кружевом. В интервью же рассказала про коллекцию купальников и белья под брендом VARDA: «В Украине я выиграла проект «ИКОНА СТИЛЯ». По заданию организаторов  один из «луков» был пляжный вариант. Купальник я сшила самостоятельно и устала отвечать на вопрос, от кого мой «купальник VARDA». Это как цепная реакция: сначала сшила одной подруге, потом трем ее подругам, после чего заказы стали сыпаться один за другим. У меня колоссальный опыт по части женских костюмов. Я действительно знаю, чего хотят женщины, а главное, каким должно быть белье, чтобы подчеркнуть только самое нужное».