Премьера клипа "Армения": VARDA, Дмитрий Харатьян, Алексей Чумаков и др.

Состоялся релиз официального клипа «Армения» международного музыкального проекта, в котором приняли участие VARDA, Дмитрий Харатьян, Алексей Чумаков, Зара, Ева Ривас и многие другие артисты, имеющие армянские корни.

Глубокая, патриотическая, душевная песня под названием «Армения» стала гимном любви к Родине для звезд с армянскими корнями из разных уголков мира.

- Песня очень красивая. Я не смогла сдержать слез, до глубины души была тронута словами. Пела ее с большим уважением и гордостью за армянский народ. Очень благодарна организаторам, за то, что стала частичкой этого большого проекта, - признается VARDA.

Официальный клип "Армения": http://www.youtube.com/watch?v=xdUKqmI9iUw

Из Украины VARDA стала единственной приглашенной артисткой, которой выпала честь быть причастной к проекту, имеющему большое значение для армянской нации. Это сотрудничество объединило артистов имеющих армянские корни, и проживающих в России, Украине, Армении, США и многих других странах. Автором текста песни стала Ольга Куланина (известная сотрудничеством с такими звездами как Николай Басков, Александр Малинин, Ирина Аллегрова), а генеральным продюсером проекта - Тарон Погосян.

VARDA на съемочной площадке: http://www.youtube.com/watch?v=l4h105fpgog

Нужно отметить, что армянский зритель уже знаком с этой песней. Именно ее исполнила Вардануш Мартиросян во время своего турне в Ереване в марте этого года. Сюрпризом для зрителей стала песочная анимация на большом светодиодном экране во время выступления: история про девочку, которая родилась в Армении, но жизнь ее заставила переехать в другую страну, и она очень скучает по Родине. Многих из пришедших гостей выступление Вардануш тронуло настолько, что слезы наворачивались на глаза.

Live-performance VARDA: http://www.youtube.com/watch?v=TX7qSy-MZtc