VARDA В ЭКЗОТИЧЕСКОЙ ФОТОСЕССИИ ДЛЯ МУЖСКОГО ГЛЯНЦА

Певица, Чемпионка мира по танцам pole-dance, а отныне и видео-блогер проекта «Сделано с эротикой» VARDA неоднократно подтверждала статус секс-символа в эротических фотосессиях для мужского глянца. Жгучая брюнетка позировала обнаженной для армянского LUXURY, украинского XXL, и на этот раз появилась на обложке международного мужского журнала Friday, который распространяется в России и Белоруссии.

«JUNGLE BEAUTY» – так называется эротическая фотосессия, где VARDA в полной мере смогла показать свою экзотическую красоту и страстный темперамент. Много обнаженного тела, прикрытого только в самых нужных местах – и артистка с легкостью перевоплотилась в тропакана-женщину. Стилистом проекта стала Юлия Саенко, известная своими работами с культовыми журналами L'OFFICIEL и XXL. Локацией для фотосессии стал ботанический сад. Не смотря на тропическую флористику, съемка проходила в экстремальных условиях, так как в павильоне отсутствовало отопление. Не смотря на холод, красотка VARDA с удовольствием позировала фотографу.

«Эротическая фотосессия в стиле «Амазонка» - это совершенно новый образ для меня, но очень близкий по духу. Эта история про свободную, дикую, но одновременно невероятно притягательную женщину. Она вызывает у мужчин особые желания и фантазии. В итоге получилась красивая экзотическая эротика!», - осталась довольна кадрами VARDA.

В интервью, сопровождающем экзотическую фотосессию в джунглях, певица рассказала о том, какой мужчина может завоевать ее сердце, для достижения каких целей она пользовалась своей привлекательностью и о своих табу в сексе. Посмотреть пикантную фотосессию, а также прочитать откровенное интервью можно в осеннем выпуске журнала Friday.