VARDA СНЯЛА ПЕРВЫЙ СОЛЬНЫЙ КЛИП

Музыкальная карьера VARDA стремительно пошла вверх после двух успешных дуэтов – с Сергеем Зверевым и Виталием Козловским. На этот раз подкрепить статус сольной исполнительницы Варда решила полноценным и самостоятельным видео. "Я тебе не верю" – именно так называется песня о love-story между солисткой кабаре и парнем, который за яркими образами девушки не разглядел ее души.

«Сюжет клипа – это история из жизни каждой красивой девушки. Мужчины довольно часто влюбляются во внешнюю красоту, при этом совсем не обращают внимания, что же на самом деле происходит в сердце у их избранницы. Очень важно найти в жизни именно того человека, который будет искренне любить вашу душу!», - комментирует видеоклип Вардануш Мартиросян.

 

Клипмейкером видео стал Александр Филатович, который ранее снимал для Варды работы «Не оставляй меня» и «Потанцуй». Съемка проходила более 24 часов в одном из столичных заведений. Перед съемочной группой стояла задача снять короткометражный фильм о настоящей жизни и настоящих чувствах. Клип снят в стиле бурлеск, именно поэтому специально для Варды было изготовлено 4 эксклюзивных дизайнерских наряда. В видео использованы фирменные номера из VARDA SHOW, среди которых и запатентованный номер на горизонтальном пилоне.

КЛИП МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ:

http://www.youtube.com/watch?v=ctgDeo6e4OE