VARDA и Виталий Козловский устроили бои на боксерском ринге

Этим летом творческая пара VARDA и Виталий Козловкий решили взять на себя миссию заставить всех танцевать и отсняли вторую совместную видео работу на летний танцевальный трек «Потанцуй».

Свой план пара воплощала в развлекательном комплексе «Olmeca Plage». По сюжету клипа сексапильная красотка VARDA с подружками приходят на пляж, где встречают компанию парней во главе с горячим мачо Виталием Козловским. Между парочкой мгновенно вспыхивает симпатия и страсть, которая перерастает с танцевальный поединок. Для того чтобы понравится друг другу Виталий и VARDA продемонстрируют все, на что способны. Танцевальные бои пара устроила на профессиональном боксерском ринге, на котором тренируются многие чемпионы, что уже гарантирует зрелищность.  Например, Виталий Козловский станцует брейк-данс, а VARDAсделает сальто через ринг.

Видео насыщено сочными яркими цветами, красивыми обнаженными  телами, романтической атмосферой, всем тем, что ассоциируется с летом!

Интересно, что ведущую роль в клипе сыграла супруга телеведущего Анатолия Анатолича Юлия. Ей выпала роль подружки VARDA, играть которую было не сложно, ведь в жизни девушки очень дружны.

В этот раз соавтором музыки и слов песни «Потанцуй» выступила VARDA. Она как идейный вдохновитель сумела передать летнее настроение в стихах и мелодии. 

Как и предыдущее творение дуэта «Не оставляй меня» «Потанцуй» будет записан на двух языках русском и армянском.

«Потанцуй» этим летом с VARDA и Виталием Козловским!