VARDA в эфире Comedy club с Анной Седоковой и Наташей Рудовой

Танцовщица VARDA, певица Анна Седокова и актриса Наталья Рудова попали в шоу Comedy Сlub. Девушки вышли на сцену к Гарику Харламову и Павлу Воле, чтобы научить ведущих садиться на шпагат.

Анна Седокова посетила съемки программы Comedy Сlub, где она вместе с подругой и танцовщицей, которую мы знаем под псевдонимом VARDA, рассказала, как можно пройти на их девичью вечеринку. Ведущие Павел Воля и Гарик Харламов в шутку решили устроить кастинг, пытаясь попасть на одно из таких гуляний. Для того чтобы настроиться на нужный лад, Анна Седокова решила спеть, а Варда с легкостью села на шпагат, продемонстрировав завидную гибкость.

А вот у Павла Воли все пошло не так хорошо, как хотелось бы, его старания сделать гимнастическую растяжку не увенчались успехом. Когда эстафету принял Гарик Харламов, зрители поняли, почему его называют Бульдог, ведь ведущий просто стал на четвереньки. После неудачной попытки сесть на шпагат, Павел Воля и Варда под смех зала помогли ему подняться на ноги.

Но и на этом веселье не закончилось – Анна Седокова предложила ведущим испытания песней. Артистка импровизировала, выдумывая их на ходу текст, а Павел Воля и Гарик Харламов должны был их продолжить.

http://rutube.ru/video/0d43c470b36b8dfd47f4068241405d9a/?ref=search