VARDA ВСТУПИЛА В РУКОПАШНЫЙ БОЙ С ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ

Новый телевизионный проект "Страсти на паркете" стало лучшим с точки зрения драматургии и постановки из всех танцевальных шоу. Именно такую оценку дала телеведущая проекта Ксения Собчак.

Девять пар, где один из партнеров – известная личность, а второй – его любимый человек, продолжают бороться за звание лучших танцоров Украины. Во втором эфире жюри в составе хореографов Елены Коляденко и Евгения Папунаишвили, а также певицы Лаймы Вайкуле строго оценивало выступления влюбленных пар. И если в первом выпуске они сделали участникам подарок и оставили на проекте всех конкурсантов, то в это воскресенье не обошлось без потерь. В следующий раз за победу будут бороться уже восемь пар.

Певица VARDA и ее любимый мужчина Мика всю неделю активно репетировали свой номер. По сюжету пара должна была вступить в настоящую схватку друг с другом и устроить рукопашный бой прямо на сцене. Усилия были потрачены не зря – агрессивный хип-хоп под "Red Hot Chili Peppers" вызвал восхищение у зрителей и членов жюри. За всю историю проекта влюбленные получили максимальный балл «10», оставив позади других участников шоу.

Посмотреть убойный хип-хоп Варды и Мики можно здесь: 

http://youtu.be/0VKvLRJLGbk

 

Варде и Мике придется нелегко всю следующую неделю, ведь нужно продолжать бой за звание чемпионов и удержать позиции лидеров в третьем эфире шоу. Какой именно стиль достался ребятам, зрители узнают уже в ближайшее воскресенье в 20:00 на телеканале Украина.

----------    ----------   ---------

Больше информации о шоу «Страсти на паркете»

http://prystrasti.kanalukraina.tv/ru/

"Пристрасті на паркеті" – адаптация нового популярного британского формата Stepping Out. В шоу принимает участие 9 пар, среди которых – ярчайшие представители украинского шоу-бизнеса (Андрей Джеджула, Руслана Пысанка, Олег Собчук, Сусанна Чахоян, Николай Кобзов, Лама, Дмитрий Ступка, Тоня Матвиенко). Главная особенность шоу: в каждой паре один из участников – это звезда или известная личность, а второй участник – его близкий человек (парень/девушка, жена/муж).

Ведущей шоу стала Ксения Собчак. Оценивать достижения участников будет авторитетное жюри в таком составе: эстрадная певица Лайма Вайкуле, танцор Евгений Папунаишвили, режиссер-постановщик проекта Елена Коляденко. Постепенно пары будут выбывать: шоу покинут участники, набравшие наименьшее количество баллов. Победитель проекта определится в финале путем зрительского SMS-голосования.