VARDA испытала себя в новом танцевальном жанре

В эфире рейтингового украинского шоу «Угадай ящик» чемпионка мира по pole-dance VARDA испытала себя в новом танцевальном жанре – contemporary.

Согласно правилам грандиозного телевизионного проекта на канале 1+1, талантливый участник «из народа» пытается выиграть денежный приз у представителей шоу-бизнеса в четырех категориях – «Спорт», «Наука», «Музыка» и «Танцы». В последнем эфире парню по имени Федор удалось вступить в танцевальный баттл с Вардой.

Не смотря на то, что Вардануш Мартиросян известна своими многократными победами в pole-dance, она смогла доказать, что новые стили ей тоже даются легко. Именно поэтому зрители отдали свой бал Варде, определив, что ее выступление было лучшим.

Известная телеведущая Ксения Собчак подтвердила, что «Варда делала все очень отточено и правильно», но предпочла отдать свой голос Федору.

Ее точку зрения разделил еще один судья проекта Евгений Кошевой: «Варда – профессиональная танцовщица, и казалось, что вот-вот будет какая-то изюминка. Но изюминкой сегодня оказался Федор!».

Посмотреть эфир можно по ссылке:

https://youtu.be/qFxknvvVCD4