В Москве впервые состоялся показ модного бренда VARDA™

В рамках Arm Fashion Day 28 мая в Москве состоялся первый показ бренда VARDA™, который стал настоящим шоу.

В коллекции были представлены бестселлеры, полюбившиеся за два года существования бренда, а также новые модели купальников, созданные специально для Arm Fashion Day.

Завораживающее шоу началось с эффектного выступления артистов балета, после чего на подиуме появились модели в роскошных купальниках. Каждый комплект был идеально продуман до мелочей и выглядел как целостный образ.

Стоит отметить особенную «жемчужину» вечера. Следуя модным тенденциям организовывать выездную свадьбу на островах, создательница бренда VARDA приняла решение порадовать своих клиенток и специально для невест создала свадебный купальник. Именно поэтому завершающим образом показа стал белоснежный купальник, украшенный кружевом и сверкающий камнями. Модель-невеста вышла на подиум со свадебным букетом в руках и бросила его в зал.

Вечер был полон не только красоты, но и музыки. Greg Avak создал эксклюзивную музыку для показа бренда VARDA™.

На after party выступил Севак Ханагян со своим хитом «Когда мы с тобой», в клипе у которого VARDA стала главной героиней. Услышав первые ноты песни, VARDA не смогла удержаться от танцев и вышла на сцену. Гости в зале были настолько восхищены вокалом Севака и танцами Варды, что поспешили поделиться видео в своих социальных сетях.

Как известно, молодой бренд VARDA™, сумевший стремительно завоевать популярность по всему миру, безусловно, своим успехом обязан его создательнице и главной идейной вдохновительнице – Вардануш Мартиросян. Известная певица и танцовщица воплощает в своих коллекциях женственность и сексуальность, которые давно стали ее фирменным стилем. Бренд VARDA™ пленил сердца женщин по всему миру.