VARDA и Виталий Козловский презентуют русско-армянский видеоклип

Чемпионка Украины, России и мира pole-dance, актриса и амбициозная певица VARDA совместно с Виталием Козловским  создали русско-армянское творение под названием «Не оставляй меня».

Про историю творческого начала VARDA и Виталия вполне можно сказать - 'их свела судьба'. На протяжении нескольких лет, их линии путей тесно шли параллельно друг другу.  VARDA и Виталий оказывались одновременно в одних местах, общались с одними и теми же людьми, занимались вокалом у одного преподавателя и даже дома  их находятся по соседству, но знакомыми лично друг с другом не были. И вот в прошлом году, в день когда Виталий выступал на концерте знаменитой Бритни Спирс в Киеве, а  VARDA  приехала посмотреть шоу мировой звезды, их истории обрели неожиданный поворот. Припарковывая свой автомобиль у Дворца Спорта, где проходил концерт, VARDA  по неаккуратности врезалась в машину с номерами «Шекспир», как позже выяснилось автомобиль принадлежал Виталию Козловскому. Вместо разборок и штрафов за разбитый бампер, Виталий, как настоящий джентльмен, пригласил девушку не в ГАИ, а в ресторан - так произошло их знакомство. VARDA и Виталий сразу нашли много общего. Выяснилось, что вВиталии играет армянская кровь - его прабабушка по маме была армянкой, и он давно мечтает спеть на языке предков. Так, через несколько месяцев, артисты решают записать дуэт сразу на двух языках - армянском и русском и незамедлительно снимают видео клип.

- Когда я стала чемпионкой мира по pole-dance и завоевала все возможные награды по этому виду спорта, я все силы направила на профессиональное развитие моей давней мечты и хобби - пение. Скажу так: я очень долго танцевала, чтоб иметь возможность петь. Для меня большая честь петь с таким талантливым артистом, как Виталий Козловский. Уверена, наши творческие нити переплелись крепко и надолго, а наша первая работа «Не оставляй меня» не оставит равнодушным никого- поделилась VARDA.

- Я горжусь видео работой на песню «Не оставляй меня».Она несомненно станет одной из лучших моих творений. VARDA потрясающий, открытый, целеустремленный человек, с ней работать одно удовольствие. Я обещаю, что в этой видео работе зритель многое прочувствует и поймет, настоящую любовь невозможно упустить, -  прокомментировал Виталий Козловский.

Для видеоклипа была собрана интернациональная команда. Специально для съемок клипа пара на протяжении двух месяцев брала уроки танца и усиленно тренировались с репетитором по армянскому языку. Над съемками команда трудилась больше суток и все участники процесса отнеслись очень трепетно к этой работе. В нее по-настоящему вложили все силы и душу. Видео клип получился нежным, страстным и чувственным, а главное искренним.

Вашему вниманию предлагаем трейлер на армянском и русском языках видеоработы Виталия Козловского и VARDA «Не оставляй меня»